star icon 1 250
Преподавателей
people

MBS

Первый филиал MBS был открыт в Санкт-Петербурге 7 лет назад, затем в Москве - в апреле 2017. На данный момент мы обучили более 6000 барберов, первые провели совместные мастер-классы с Крисом Боссио, Джошем Ламонака и другими иностранными звёздами барберинга.
На данный момент у нас два отделения: в Москве и Санкт-Петербурге. 3 аудитории, 35 посадочных мест, 10 преподавателей, 1 дополнительная локация. Мы работаем без выходных, 7 дней в неделю с 10 утра и до позднего вечера.

Ежегодно команда Moscow Barbering School выпускает более 100 начинающих специалистов, трудоустройство которых происходит еще до выпускного экзамена; мы повышаем квалификацию 500 барберов, которые впоследствии добиваются серьезных успехов в профессии, и, наконец, обучаем примерно 200 человек административного персонала (включая управляющих и собственников барбершопов), заработок которых уверенно начинает расти после курсов.
Развернуть
Почему выбирают нас?
icon
Авторитет школы MBS рекомендуют, наш диплом - в каждом третьем барбершопе страны!
icon
Преподаватели У нас самая многочисленная и мощная команда профессионалов в России.
icon
Программа Все наши курсы подкреплены множеством смежных предметов.
icon
Поддержка У вас будет персональный менеджер и чат с преподавателями курса.

Направления обучения

Базовые
Комплексное обучение с “0” и повышение квалификации
Стрижки ножницами